Bourns SMBJ6.5CA
Auf Lager: 19273
MOQ: 1
10 Preisstufen
- Hersteller Modell :SMBJ6.5CA
- Hersteller :Bourns
- Dasenic Modell :SMBJ6.5CA-DS
- Dokument : SMBJ6.5CA Dokument PDF
- Beschreibung : TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB DO-214AA, SMB
- Verpackung :DO-214AA, SMB
Bourns SMBJ6.5CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AA, SMB
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
サプライヤーデバイスパッケージ:SMB (DO-214AA)
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):6.5V
電圧 - 破壊(最小):7.22V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:11.2V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):53.6A
パワー - ピークパルス:600W