KEMET C0603C331K4RACAUTO
Auf Lager: 7254
MOQ: 1
8 Preisstufen
  • Hersteller Modell :C0603C331K4RACAUTO
  • Hersteller :KEMET
  • Dasenic Modell :C0603C331K4RACAUTO-DS
  • Dokument : C0603C331K4RACAUTO Dokument PDF
  • Beschreibung : CAP CER 330PF 16V X7R 0603 0603 (1608 Metric)
  • Verpackung :0603 (1608 Metric)
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
KEMET C0603C331K4RACAUTO technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Capacitors/Ceramic Capacitors
製品ステータス:Active
キャパシタンス:330 pF
許容範囲:±10%
電圧 - 定格:16V
温度係数:X7R
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:-
評価:AEC-Q200
故障率:-
取り付けタイプ:Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース:0603 (1608 Metric)
サイズ:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高さ - 着席時(最大):-
厚さ(最大):0.034" (0.87mm)