KEMET C1206C472KBRACAUTO
Auf Lager: 13980
MOQ: 1
9 Preisstufen
  • Hersteller Modell :C1206C472KBRACAUTO
  • Hersteller :KEMET
  • Dasenic Modell :C1206C472KBRACAUTO-DS
  • Dokument : C1206C472KBRACAUTO Dokument PDF
  • Beschreibung : CAP CER 4700PF 630V X7R 1206 1206 (3216 Metric)
  • Verpackung :1206 (3216 Metric)
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
KEMET C1206C472KBRACAUTO technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Capacitors/Ceramic Capacitors
製品ステータス:Active
キャパシタンス:4700 pF
許容範囲:±10%
電圧 - 定格:630V
温度係数:X7R
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:Low ESL, High Voltage
評価:AEC-Q200
故障率:-
取り付けタイプ:Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース:1206 (3216 Metric)
サイズ:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高さ - 着席時(最大):-
厚さ(最大):0.053" (1.35mm)