LEMO® PAC.M0.2GL.AC52N
Auf Lager: 1605
MOQ: 1
5 Preisstufen
- Hersteller Modell :PAC.M0.2GL.AC52N
- Hersteller :LEMO®
- Dasenic Modell :PAC.M0.2GL.AC52N-DS
- Dokument : PAC.M0.2GL.AC52N Dokument PDF
- Beschreibung : CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
- Verpackung :-
LEMO® PAC.M0.2GL.AC52N technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Black, Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):10A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:2
シールド:Unshielded
オリエンテーション:C
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M02
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)