LEMO® PAC.M1.4GL.AC65A
Auf Lager: 1724
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PAC.M1.4GL.AC65A
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PAC.M1.4GL.AC65A-DS
  • Dokument : PAC.M1.4GL.AC65A Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN PLUG MALE 14P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
LEMO® PAC.M1.4GL.AC65A technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Blue, Gray
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):2A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:14
シールド:Unshielded
オリエンテーション:C
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M14
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)