LEMO® PAG.M0.5NL.AC52A
Auf Lager: 2603
MOQ: 1
1 Preisstufen
- Hersteller Modell :PAG.M0.5NL.AC52A
- Hersteller :LEMO®
- Dasenic Modell :PAG.M0.5NL.AC52A-DS
- Dokument : PAG.M0.5NL.AC52A Dokument PDF
- Beschreibung : CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
- Verpackung :-
LEMO® PAG.M0.5NL.AC52A technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Black, Blue
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):7A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Plug, Male Pins
ポジション数:5
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M05
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)