LEMO® PRG.M0.4GL.LC52V
Auf Lager: 3523
MOQ: 1
0 Preisstufen
  • Hersteller Modell :PRG.M0.4GL.LC52V
  • Hersteller :LEMO®
  • Dasenic Modell :PRG.M0.4GL.LC52V-DS
  • Dokument : PRG.M0.4GL.LC52V Dokument PDF
  • Beschreibung : CONN RCPT FMALE 4P GOLD SLDR CUP
  • Verpackung :-
Angebot anfordern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
LEMO® PRG.M0.4GL.LC52V technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Connectors & Interconnects/Circular Connectors
製品ステータス:Active
色:Gray, Green
動作温度:-50°C ~ 150°C
特徴:Backshell
取り付けタイプ:Free Hanging (In-Line)
侵入保護:IP50 - Dust Protected
終了:Solder Cup
定格電流(アンペア):8A
材料の可燃性評価:-
コネクタタイプ:Receptacle, Female Sockets
ポジション数:4
シールド:Unshielded
オリエンテーション:G
留め具の種類:Push-Pull, Detent Lock
電圧定格:-
シェルサイズ - インサート:M04
取り付け機能:-
主な材料:Plastic
ケーブル開口部:0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)