Littelfuse FLNR070.VXID
Auf Lager: 1510
MOQ: 1
6 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLNR070.VXID
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLNR070.VXID-DS
- Dokument : FLNR070.VXID Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 70A 250VAC/125VDC Cylindrical, Blade Terminals
- Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
Littelfuse FLNR070.VXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):70A
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V