Littelfuse FLNR.500T
Auf Lager: 814
MOQ: 1
1 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLNR.500T
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLNR.500T-DS
- Dokument : FLNR.500T Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CRTRDGE 500MA 250VAC/125VDC Cartridge, Non-Standard
- Verpackung :Cartridge, Non-Standard
Littelfuse FLNR.500T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):500mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V