Littelfuse FLSR045.T
Auf Lager: 1510
MOQ: 1
5 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR045.T
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR045.T-DS
  • Dokument : FLSR045.T Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLSR045.T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):45A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V