Renesas 4HF200000Z4AACTGI
Auf Lager: 1359
MOQ: 1
1 Preisstufen
- Hersteller Modell :4HF200000Z4AACTGI
- Hersteller :Renesas
- Dasenic Modell :4HF200000Z4AACTGI-DS
- Dokument : 4HF200000Z4AACTGI Dokument PDF
- Beschreibung : MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD 6-SMD, No Lead
- Verpackung :6-SMD, No Lead
Renesas 4HF200000Z4AACTGI technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Oscillators & Resonators/Oscillators
製品ステータス:Obsolete
動作温度:-40°C ~ 85°C
評価:-
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:6-SMD, No Lead
サイズ:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高さ - 着席時(最大):0.035" (0.90mm)
頻度:200 MHz
タイプ:XO (Standard)
周波数安定性:±50ppm
ベースレゾネーター:MEMS
出力:LVDS
電圧 - 供給:3.3V